Лучший бизнес на дому

В Статьи
1259

В повседневной жизни, особенно во время кризисов, люди ищут дополнительный заработок. Часто возможность заработать ищут в интернете, благо способов как заработать здесь предлагается очень большое количество. К сожалению, в одних предложениях заработок может составить жалкие гроши, в других придется потратить массу времени и ресурсов, а также необходимы различного рода знания, да и хорошо известно, каким может получится результат.

Каждый, кто ищет возможность начать собственный бизнес на дому, должен рассмотреть вариант форекс-трейдинга. В данной статье мы рассмотрим понятие форекс-трейдинга; разъясним его преимущества над другими бизнес-возможностями и обсудим некоторые подводные камни, которых следует избегать.

Что такое форекс-трейдинг?

«Форекс» – сокращенное обозначение обмена иностранной валюты, который представляет собой торговлю валютой.
Многие люди не понимают, как происходит торговля валютой, схожая с торговлей на фондовом рынке. Поскольку курсы валют разных стран постоянно меняются в сравнении с другими валютами, у вас всегда есть возможность заработать на этом.
собственный бизнес на дому


Преимущества форекс-трейдинга как домашнего бизнеса.

Существует несколько преимуществ торговли на форексе, включающих:

— Вы можете подобрать время работы исходя из собственного распорядка дня

Рынок Форекс открыт 24 часа в сутки, с понедельника по пятницу, в отличие от фондового рынка или любого другого бизнеса, в котором вам придётся работать только в «рабочее время». Занимаясь трейдингом на форексе, вы сможете работать даже среди ночи, если пожелаете.

Другие преимущества заключаются в том, что вам не нужно каждый день ходить на работу, рабочее место будет прямо у вас дома. Достаточно всего несколько часов уделять торговле, время работы выбираете сами. В дальнейшем работу можно поручить торговым роботам и тогда можно зарабатывать деньги в то время, когда вы отдыхаете или заняты другими делами.

Работать будете на себя, а не на босса. Не нужно негде учиться, необходимы только базовые знания торговли. Не понадобится первоначальный капитал, покупка дорогостоящего оборудования, аренда помещений. Необходимо иметь только компьютер с подключенным интернетом. Это у вас уже скорее всего есть, так, как вы читаете эту статью.

— Масштабы рынка

Форекс является крупнейшим рынком в мире. Он превосходит по размерам все остальные рынки, даже фондовый (рынок ценных бумаг). Это значит, у каждого есть возможность участвовать в торговле валютой. Ежедневный объем торгов составляет около 4 триллионов долларов США!

— Низкий барьер для входа

Вам понадобится менее 100 долларов, чтобы начать торговать на Форексе. Если вы сможете собрать эту сумму, даже если вам понадобиться устроить для этого распродажу старых, ненужных вещей или продать что-то из своих ценных вещей на eBay или любом другом интернет-аукционе, вы сможете окунуться в мир форекс-трейдинга.

Где следует быть особенно внимательным

Вот некоторые подводные камни трейдинга, на которые стоит обратить внимание.

Остерегайтесь следующих потенциальных проблем, если решили присоединиться к трейдерам рынка Форекс:

— Инвестиционные решения, основанные на эмоциях, а не на строгом математическом расчёте

Как и в любом другом виде инвестирования, в форекс-трейдинг легко втянуться из-за больших перспектив получения прибыли. Установите для себя некоторые ограничения, чтобы не потратить деньги, которые необходимы для жизни.

— Инвестирование без надлежащих знаний области деятельности

Ни один серьёзный спортсмен не выйдет на игровое поле без полного понимания «правил игры», так же и вы не должны ввязываться в инвестирование любого типа без того же уровня понимания.

— Торговать слишком часто

Несмотря на то, что у многих Форекс-брокеров нет «комиссионных», вам придётся платить «спред», который представляет собой разницу между ценой аска и ценой бида.
лучший собственный бизнес на дому, лучший бизнес на дому
Если вы совершаете много сделок, такой спред будет ощутимой суммой. Просто убедитесь, что вы осознаете все издержки торговых операций перед тем, как их совершать.

Заключение

Давайте уточним, что нужно для того, чтобы стать трейдером на рынке Форекс:

• Немного свободного времени
• Компьютер, подключенный к сети интернет
• Зарегистрироваться у надежного брокера
• Торговый терминал, который нужно скачать у брокера и установить на компьютер
• Не большая сумма денег 50 — 100$

Форекс может стать идеальным средством зарабатывания денег или даже основой для домашнего бизнеса. Он доступен каждому: от вас не требуется наличие каких-то специальных документов или образования. Почему бы не начать обучаться и торговать уже сегодня?

Бесплатные сигналы Форекс

На главную