Восточный экспресс банк: онлайн-заявка на кредит

В Статьи
3788

Восточный экспресс банк онлайн-заявка – современный удобный сервис, позволяющий отправить запрос из своего дома или офиса на рассмотрение возможности оформления кредита или вклада. В течение суток о принятом решении сообщат по электронной почте или мобильному телефону. В случае положительного ответа менеджер оговаривает с клиентом комфортное время и место для встречи.

Восточный экспресс банк: онлайн-заявка на кредит

Восточный экспресс банк онлайн-заявка


Каждый гражданин Российской Федерации в возрасте от двадцати одного до шестидесяти пяти лет имеет право на официальном сайте банка оформить заявку на получение кредита.

В специальной форме нужно указать данные паспорта, адрес электронной почты и номер телефона (мобильного, рабочего или домашнего, по которому можно связаться). Посредством услуги «Восточный экспресс банк заявка» есть возможность оформить запрос на получение

— ипотеки;

— автокредита;

— денежных средств на ремонт;

— кредита малому бизнесу;

— кредита наличными;

кредитной карты.

Чтобы забрать кредитную карту в случае положительного решения, нет нужды искать адреса Восточного экспресс банка и ехать в офис. На данный продукт можно оформить доставку. Кредитный менеджер созванивается с клиентом, договаривается о времени и месте доставки. В течение визита он снимает копии необходимых документов и выдает клиенту карту.

Если оформить заявку на кредитную карту до 14.00, то клиент ее получит в тот же день. После 14.00 – на следующий день. Приятный бонус к оформленной онлайн карте – скидка 3% на сумму годовых процентов по кредиту. Так руководство стремится заинтересовать своих клиентов услугой «Восточный банк онлайн заявка» и снизить нагрузку на своих сотрудников.

Восточный экспресс банк: онлайн-заявка на вклад

Чтобы оформить заявку на вклад, нужно заполнить анкету. Указываются следующие данные:

— фамилия, имя, отчество;

— место проживания;

— номер мобильного телефона;

— адрес электронной почты.

Как только менеджер изучит анкету, он связывается с клиентом, чтобы обсудить условия вклада и договориться о встрече. Вовсе не обязательно ехать в офис. Сотрудник банка может привезти весь комплект документов по указанному клиентом адресу.

Полезные ссылки

адреса Восточного банка
Сервис «Восточный экспресс банк онлайн заявка»: https://www.express-bank.ru/applications.

Адреса Восточного банка в Москве: https://www.express-bank.ru/moscow/offices.

Информация о кредитах банка: https://www.express-bank.ru/moscow/private/credits.

Оформление онлайн-заявки на кредит: https://www.express-bank.ru/loans/credit/step1?type=cash.

Условия по вкладам Восточного экспресс банка: https://www.express-bank.ru/moscow/private/deposits.

Оформление онлайн-заявки на вклад: https://www.express-bank.ru/deposit/request.