Вклады Альфа банк для физических лиц в 2016 году

В Банки
1394

Альфа-банк онлайн заявка на кредит

Вклады Альфа-банк для физических лиц в 2016 году — на какие условия могут рассчитывать потребители

Одним из банков, в которые в последнее время все чаще обращаются потребители, желая сделать выгодные для них вклады, является Альфа-банк.

Сегодня он имеет хорошую репутацию, уже успел запустить несколько удачных программ различных типов накопления и может порадовать своих клиентов достаточно хорошими процентами на представленные услуги.

На что же могут рассчитывать клиенты, обратившиеся в данное заведение, мы разберем в данном материале.

Вклады Альфа-банк для физических лиц — основные программы от данного учреждения

В настоящее время клиентам данного финансового учреждения доступно множество программ, по которым можно сделать действительно выгодные вложения.

Это и накопительные счета, и специальные депозиты с разными условиями обслуживания, и специальные сервисы накопительные, абсолютно бесплатные для клиента. В последнее время особенно популярна среди клиентов банка такая услуга, как Альфа-банк онлайн заявка на кредит.

Среди наиболее интересных предложений в выбранном случае стоит рассматривать следующие вклады Альфа-банк для физических лиц:

  • «Победа» — депозит, который не дает владельцу права на пополнение либо же снятие процентов досрочно, однако же имеет наиболее высокий процент — свыше 8%. Минимальная сумма для него — 10000 рублей. Сделать же такой вклад можно на срок от трех месяцев и до полных трех лет. В любой момент, разумеется, по вашему желанию, этот депозит может быть и продлен.
  • «Премия» — еще один вид вклада, не дающего возможности снять средства или же счет пополнить, однако же позволяющий накапливать нужные проценты ежемесячно. Ставка по нему немного ниже — всего 7,8% в рублях. Однако же тут можно выбрать наиболее удобные именно для вас сроки работы с банком. Естественно, есть возможность продления, которую можно оформить без визита в банк по той же схеме, по которой оформляется в Альфа-банк онлайн заявка на кредит.
  • «Линия жизни» — интересный тип депозита для лиц, желающих не просто иметь пассивный доход, но и принимать активное участие в благотворительности. Ключевая особенность такой программы — перечисление части дохода в благотворительный фонд. Такой вклад можно сделать на год.
  • «А+» — разновидность депозита, который вы сможете с лёгкости открыть из любой точки мира. Имеет до 7,5% годовых, позволяет выбирать вариант капитализации процентов и не волноваться вам о сроках, в которые вы сможете обратно получить интересующую вас сумму. Здесь можно рассчитывать на получение средств с полноценным начислением процентов от 90 дней и до двух лет. Он также позволит вам сохранить неплохой процент и при досрочном снятии, что дает возможность рассматривать его наиболее внимательно.
  • «Премьер», «Потенциал» — разновидности вкладов от Альфа-банк, позволяющие снимать средства, а также пополнять имеющиеся счета в любой момент. Имеют неплохую процентную ставку — в среднем это 7%. Основное удобство именно таких депозитов в том заключается, что вы можете полностью адаптировать условия работы с финансовым учреждением под ваши персональные нужды.
  • Даже популярные ныне вклады и кредиты Сбербанка физическим лицам не учитывают всех тех особенностей, которые можно согласовать с представителем финансового учреждения в данном случае.

  • «Мультивалютный» — вид депозита для желающих работать с долларами или евро с наиболее высоким как для Альфа-банк процентом. Рекомендован тем, кто хочет делать смешанные сбережения и не боится курсовых колебаний.

Также есть у данного банка ряд программ, которые помогут держателям карточек накапливать остатки на счету. Это пакеты «Мои цели», «Копилка для зарплаты» и «Копилка для сдачи».

Такими проще всего будет пользоваться тем, кто уже успел подключиться к данной системе и получает сюда регулярные платежи. В противном случае для достижения установленных вами же сумм, целесообразно будет делать регулярные денежные переводы.

Как оформить такие вклады частным клиентам

Для того чтобы подобные депозиты оформить, клиенту достаточно иметь 18 лет и обладать необходимой минимальной суммой для открытия счета. Затем ему нужно изучить процентные ставки банков по вкладам, чтобы выбрать лучший для себя вариант, и обратиться лично в одно из отделений данной финансовой организации.

Здесь вам смогут рассказать максимально подробно обо всех доступных вам по имеющейся сумме, а также приемлемых по срокам и объему процентов, после чего вы сможете заключить контракт с финансовым учреждением.

Вся процедура оформления вклада занимает около 15 минут, после чего вы получите подтверждение поступления средств на счет. В дальнейшем вы по всем вопросам сможете обращаться как в службу поддержки банка, так и непосредственно в собственный онлайн кабинет.

Также уже по окончанию срока действия вклада вы можете не только забрать всю сумму с процентами, но и продлить депозит на любой вам угодный срок.

В целом же, те программы и условия предоставления сервиса по ним, которые сегодня предлагает Альфа-банк, действительно можно считать весьма удобными. И вам стоит рассматривать их как хороший вариант для вложения средств.

Обдумайте все возможные варианты вкладов, и обращайтесь в данное финансовое учреждение, уже в скором времени с его помощью вы сможете получать действительно значительные суммы в виде пассивного дохода.