Экспресс банк отзывы

В Банки
1431

Крупным региональным финансовым учреждением, обладающим самой разветвленной сетью продаж после Сбербанка, является Восточный Экспресс банк, отзывы о работе которого вы сможете прочитать ниже.

Коротко о Восточном Экспресс банке

Эта финансовая организация была впервые зарегистрирована в 1991 году под названием Дальневосточный региональный акционерный банк или «Дальвнешторгбанк». Позднее, в 2006 году, кредитное учреждение стало функционировать на финансовом рынке как ОАО «Восточный Экспресс банк».

Сегодня «Восточный Экспресс банк» является одним из самых быстро развивающихся крупнейших финансовых институтов Российской Федерации. Он занимает первое место среди частных банков по размеру филиальной сети, насчитывающей 8 крупных филиалов, более 1400 операционных офисов и более 325 дополнительных офисов, которые размещаются практически во всех городах России с населением свыше 30 тыс. человек.

Основным сегментом деятельности является розничное кредитование.
Для выдачи рефинансированных кредитов малому и среднему бизнесу организация успешно сотрудничает с ЕБРР, получая межбанковские кредиты (в 2012 г. — 2 млрд. руб.).

процентные ставки банков


Сегодня банк, крупнейший в отрасли в регионах Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, предлагает весь спектр финансовых услуг.

Кредиты

По состоянию на 01.02.2014 года «Экспресс банк» предлагает следующие виды продуктов:
1. 14 видов потребительских кредитов,
2. 2 вида автокредитов,
3. 6 видов кредитных карт,
4. 3 вида кредитов для бизнеса.

Если потенциальных клиентов интересует ответ на вопрос: «Какие проценты в банках», то можно ответить, что по потребительским займам ставка начинается от 21,56% (продукт «6-6-6»).

Процентные ставки банков по кредитным картам (например, «Восточного Экспресс банка») составляют минимум 31,9% годовых (карта Visa Classic Пенсионная).
По автокредитам самым выгодным является продукт «Женский автокредит» со ставкой 26,5% годовых, а по финансированию проектов малого и среднего бизнеса – «Бизнес Авто» — всего 22,5% в год.

Депозиты

Вкладные операции «Восточного Экспресс банка» представлены 7 видами вкладов для частных лиц и 3 видами депозитов для юридических лиц.

При этом максимальная процентная ставка в первом случае составляет 10,6% годовых по вкладам в росс.рублях (VIP вклад), а во втором случае – также 10,6% (вклад «Срочный-Восточный»). Более подробную информацию может подсказать менеджер в банке или сайт www.express-bank.ru.

Отзывы о «Восточном Экспресс банке»

Хотя отзывы о работе этого финансового института весьма противоречивы, стоит отметить, что 2012 год был назван «Годом Качества и Клиентского сервиса», в результате чего повышение качества обслуживания оценили и клиенты, и сторонние организации – НАКЦ (Национальная ассоциация контактных центров» признала call-центр «Восточного экспресс банка» лучшим в РФ.