Альпари один из самых успешных брокеров

В Биржи
1038

Брокер Альпари

Почему Альпари — один из самых успешных брокеров?

Компания Альпари была основана в 1998 году, благодаря качественным продуктам резко начала набирать популярность. В 2002 году в сотрудничестве с разработчиком различных программ компания выпустила самый популярный на сегодняшний день торговый терминал для рынка Форекс — МТ4.

После чего данный брокер в буквальном смысле покорил себе рынок Форекс и остается на вершине рейтинга по сегодняшний день. По данным рейтинговых агентств брокер Альпари в течении многих лет входит в ТОП-10 на рынке Форекс, но чаше всего занимает первые места.

Политика Альпари направлена на честную игру на рынке и защиту инвесторов, поэтому в 2004 году инициировала создание КРОУФР. Это комиссия, которая отстаивает интересы всех инвесторов и способствует честной торговле. Но на создании данной комиссии Alpari не остановилась, через некоторое время была создан ЦРФИН.

Это особый центр, который занимается разработкой механизмов для регулирования инструментов Форекс вне биржи. Данные механизмы могут гарантировать прозрачность сделок, а также возможность дальнейшего развития механизмов внебиржевой торговли.

Также данного брокера не раз замечали участником различных благотворительных мероприятий. Возможно, в скором времени компания инициирует создание новых комиссий и центров, которые сделают торги на бирже более прозрачными.

Альпари представлена в большом количестве стран, услуги предоставляются не только в государствах запада, но и в СНГ. Для того чтобы узнать о странах в которых можно пользоваться услугами брокера достаточно зайти на официальный сайт. В СНГ представительства наиболее распространены в России и Украине.

Брокер Альпари предлагает такие инвестиционные продукты:

— ПАММ — счета;

— ПАММ — портфели;

— инвестиционные фонды;

— структурированные продукты.

В инвестиционные фонды входят индексы различных отраслей экономики. Поэтому у трейдеров открываются широкие возможности по получению дохода.

Также брокер Альпари предлагает большой набор структурированных продуктов, которые отличаются между собой различными видами доходности.

Работать с структурированными продуктами и инвестиционными пакетами, многие эксперты рекомендуют опытным пользователям. Так как новичку будет довольно сложно в них разобраться.

Для не опытных пользователей данный брокер предлагает ПАММ-счета и ПАММ-портфели. В ПАММ-портфель уже входят несколько счетов, которые на взгляд управляющего наиболее оптимальны в соотношении доходность-риск. Поэтому получить доход с данного счета сможет даже самый не опытный пользователь.

Альпари дает возможность создать свой портфель, при этом можно пригласить других инвесторов. Также можно стать управляющим ПАММ-портфелем и получать за это дополнительное вознаграждение.

Alpari дает возможность заработать не только опытным трейдерам, но и новичкам, благодаря удобному набору продуктов можно максимально поднять прибыль при минимальных рисках. Возможно, благодаря этому это брокер уже много лет возглавляет рейтинги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *