Вклады банка Восточный Экспресс

В Банки
1033

восточный экспресс банк онлайн-заявка на кредит

Вклады банка Восточный Экспресс — на что может рассчитывать потенциальный клиент

Среди банков, с которыми полезно сотрудничать по вопросам вкладов наиболее успешно, нельзя особо не выделять банк Восточный Экспресс.

Сегодня именно здесь потенциальные клиенты смогут найти наиболее привлекательные процентные ставки, понятные схемы начисления прибыли, а также множество сервисов, способных сделать работу с данной организацией куда более удобной, нежели с конкурентными структурами.

Давайте же детально рассмотрим особенности программ по вкладам, которые предлагает именно это финансовое учреждение, чтобы вы также могли выбрать для себя одну из них.

Вклады банка Восточный Экспресс — лучшие текущие предложения

Ныне клиенты данного финансового учреждения могут выбрать для себя различные депозитные программы. Рассчитаны они могут быть на срок от полугода и до трех лет.

В настоящее время клиенты данного учреждения могут рассчитывать на такие наиболее выгодные предложения:

  • VIP-вклад. Может быть как пополняемым, так и не пополняемым, в зависимости от того, какую именно версию выбрал клиент. Отличается ежемесячным начислением процентов, а также довольно высокими депозитными ставками — до 10,15% в рублях. Можно также делать его и в евро, и в долларах, однако же тут ставка будет существенно ниже — всего 2,3%. Деньги в любой момент обслуживания данного продукта можно будет частично снять, что весьма удобно для клиентов, у которых все же могут возникнуть непредвиденные нужды.
  • «Восточный» — вклад, который рассчитан на срок от двух лет. Имеет не столь высокую процентную ставку — всего 9,6% в рублях, капитализация процентов по данному предложению оговаривается непосредственно с клиентом. Может быть оформлен также в таких популярных валютах, как евро или же доллар, процентная ставка по которым ожидаемо ниже рублевой.
  • «Летнее настроение» — разновидность вклада, который можно сделать только в рублях. Процентная ставка по такому предложению составит 9,7%. Однако же проценты по такому продукту вам могут быть выплачены только в конце всего срока сотрудничества. Средний же срок заключения договора — два года, начисление установленной процентной ставки производят ежемесячно. Существует также VIP-аналог такого вклада, который подразумевает базовые вложения не менее 30 миллионов рублей и комиссию в 10,27% при условии соблюдения сроков вклада клиентом.
  • «Мультивалютный» — вклад, позволяющий вам работать с евро, долларами и рублями, предусматривающий возможность частичного снятия, однако имеющий достаточно низкие проценты — всего 6,35% в рублях и 0,05% в евро. Именно это предложение, однако, подойдет тем, кто не хочет вступать в долгосрочное сотрудничество с банком, поскольку срок обслуживания выбранного продукта составит всего 181 день.
  • «Практичный». Имеет данный продукт средний уровень процентов, всего 8,8% в рублях и 1,45% в долларах, соответственно. Рассчитан на 367 день, предусматривает как возможность досрочного снятия некоторой части имеющейся на персональном счету суммы, так и возможность пополнения представленного вклада по желанию клиента.
  • «Сберкнижка» — еще один вариант вклада со средним уровнем процентов. Такой вклад вы можете сделать на год. Позволяет положить деньги в рублях, евро, долларах. Пополнение на любом этапе сотрудничества также доступно, а капитализация по данному предложению определяется в индивидуальном порядке для каждого клиента.

Вклады банка Восточный Экспресс в настоящее время доступны практически всем лицам, достигшим 18-ти летнего возраста, а также имеющим необходимую сумму для того, чтобы договор с ними был заключен.

Достаточно лишь обратиться в ближайшее отделение данного банка, и там можно оформить депозит по нужной программе всего за полчаса. Если же такой возможности у вас по той или иной причине нет (к примеру, вы слишком заняты работой в течение трудового дня), вами в любое удобное время может быть подана в банк Восточный онлайн заявка.

Точно так же, как и предоставленная в Восточный Экспресс банк онлайн-заявка на кредит, эта будет рассмотрена уже в течение нескольких часов с самого момента подачи.

Как проще управлять своими вкладами в этом банке, используя специальные внутренние сервисы

Каждый клиент, выбравший для себя вклады банка Восточный Экспресс, может подключиться к общей системе интернет-банкинга.

Эта система позволит ему в любое время в режиме онлайн получить данные по состоянию собственного счета, а также проследить начисление процентов на ваш баланс. Также использование интернет-банкинга позволяет вам в любое время связаться со службой поддержки банка как по телефону, так и через чат.

Так вы сможете разрешить любые затруднения, которые могут возникнуть у вас при работе с таким банком. Сегодня именно этот сервис для многих клиентов куда удобнее, нежели стандартное обслуживание в отделениях или банкоматах.

Узнать, как подключить Восточный Экспресс банк Интернет-банк вы можете уже в ходе оформления своего продукта в любом выбранном вами отделении. Если в этом появится необходимость, обратитесь за помощью в подключении к сотруднику самого банка.

Это позволит вам сэкономить персональное время и силы, получить сразу удобный доступ к отслеживанию динамики собственного счета.

Кроме того, именно так вам будет легче оценить те преимущества, которые дает банк Восточный Экспресс своим вкладчикам как по уровню пассивного дохода, так и по возможностям управления ресурсами дистанционно.