Райффайзенбанк вклады

В Банки
1058

райффайзенбанк вклады в 2015 году

Райффайзенбанк вклады — на что рассчитывать клиентам, выбирающим данное учреждение

Рейтинг российских банков в текущем году заставил клиентов отказаться от многих стандартных Программ, к примеру, тех, что предлагает Сбербанк России, и обратиться к услугам других организаций, которые ранее не выходили на передний план.

В число именно таких организаций вошел и Райффайзенбанк, который благодаря хорошим последним отчетам наконец получил возможность привлечь к сотрудничеству как можно больше клиентов. Ныне во вкладах, им предоставляемых, действительно заинтересованы многие.

Действительно ли эти финансовые продукты так перспективны, и стоит ли вкладывать деньги в выбранный банк, разберём в данном материале.

Райффайзенбанк вклады — текущие программы

В настоящее время Райффайзенбанк предлагает своим клиентам целую серию выгодных вкладов с различными условиями накопления.

Среди наиболее привлекательных его продуктов нельзя не отметить следующие:

  • «Выгодный» — один из наиболее прибыльных вкладов, по которому банк гарантирует выплату процентов на уровне 8,3% в год. Единственный минус — такой можно сделать только в рублях. Зато у владельца есть возможность получать проценты как отдельно по счету ежемесячно, так и плюсовать их к сумме вклада, если такой вариант будет для него удобным.
  • «Свобода действий» — один из наиболее популярных вкладов, который предусматривает и возможность досрочного снятия, и пополнения, даже если вы решите делать его регулярно. Проценты, начисляемые по данному вкладу, определяются в зависимости от суммы и сроков договора индивидуально для каждого клиента. Ранее у банка уже был схожий продукт под названием «Юбилейный», и если вы имели дело с ним, здесь сможете работать по тем же практически правилам.
  • «Личный выбор» — еще один продукт, предлагающий клиенту свободно снимать со счета деньги, а также пополнять депозит. Позволяет полностью подбирать под себя условия обслуживания в соответствии с тем, какие сроки вложения для вас удобны, а также, какой суммой для вклада вы располагаете.

Также имеет Райффайзенбанк вклады в 2015 году мультивалютные. Среди таковых необходимо особо отметить «Международный+», который позволяет делать накопления даже в таких нестандартных валютах, как йены и фунты стерлингов, а также «Тройную выгоду» — вариант депозита, который предусматривает возможность работы сразу с тремя основными валютами, а именно, рублем, долларом, евро. Это лучший выбор для тех, кто желает диверсифицировать свои риски при работе с теми или иными потоками средств.

Кроме представленных программ, имеет Райффайзенбанк и несколько предложений по накопительным счетам. Необходимо отметить, что процентные ставки банков по вкладам (у других заведений) не ниже того уровня, который предлагается и Райффайзенбанком. Здесь он — 5% для пользователей обычных, а также 6% для тех клиентов, которые уже имеют в банке зарплатные счета.

Связаться с банком и вложить свои деньги по одной из указанных программ в настоящее время может каждый. Сотрудничает организация со всеми клиентами, которым исполнилось 18 лет, не важно, обращались они ранее в это же заведение для использования таких банковских продуктов, либо же это их первый визит.

Дополнительные преимущества при оформлении вклада от Райффайзенбанка

Помимо того, что Райффайзенбанк вклады в 2015 году уже сделал максимально выгодными для собственных клиентов, ныне финансовое учреждение позаботилось и о том, чтобы их владельцам было просто и комфортно такие вклады обслуживать.

Для этого был запущен в каждом конкретном случае ряд сервисов, а именно:

  • Удаленный доступ к счетам, позволяющий контролировать движение по ним средств как через обычный стационарный компьютер, так и через смартфон (специально для этого банком было заказано мобильное приложение).
  • Сервис под названием «Копите с нами», позволяющий владельцу счета устанавливать финансовые цели и отслеживать процент достижения таковых. Данная опция придется по вкусу всем, кто готовится к отпуску или крупной покупке заблаговременно и хочет всегда знать, сколько еще ему не хватает для полной выплаты.
  • Сервис автоматического пополнения для держателей зарплатных карт, выбравших Райффайзенбанк вклады. Данное приложение автоматически в установленный день снимает определенную сумму с вашей карточки и кладет ее на счет. Ход средств можно отследить в собственном кабинете.
  • Бесплатное обслуживание всех подключенных к счету именно дебетовых карт.
  • Дополнительные услуги, в частности, страхование владельца карты при вылете его за рубеж. Согласовывается данный пункт с клиентом при заключении договора. Вы может по желанию от такого отказаться.

Весь комплекс услуг, который оказывает обладателям счетов Райффайзенбанк, сегодня позволяет каждому клиенту получить сервис довольно высокого уровня, открывая и в дальнейшем держа в данном финансовом учреждении собственный депозит.

Чтобы воспользоваться им, человеку вполне достаточно выбрать для себя наиболее удобный вариант, посетить лично одно из отделений банка, а затем оформить там персональный депозит. Все остальное, включая контроль своевременных выплат по счету, а также обеспечение безопасности предоставленных средств, возьмет на себя сам банк.